Другой мир

Объявление


Auch!
Вы попали в Другой мир. Наш небольшой мирок невинен и раним, будьте же ласковы с ним.

Hey-Hey!
Пока в Мире идет плановое строительство и он очень-очень-очень недружелюбен в отношении новых поселенцев. Но вы можете поделится с ним рассказом о своем мире.

А затейник сказал:
- Другой мир закрыт от незваных гостей. Регистрация запрещена, пока Мир не подрастет и не наберется сил.


- Давайте сходим в театр! Это же та самая пустая трата времени, которой мне так не хватает.
Другой мир

Сюжет Мир Дресс-код

Роли Шаблон Анкеты

Правила В гости

Вопросы


Реклама на форуме возможна только в специальном разделе по установленным и всем известным правилам вежливости.

Логин: phantom
Пароль: 0000

Партнеры:
Влюбленности не избежать никому. Возможно, в это не хочется верить, но дружба, пожалуй, является самой обычной формой любви.

Лесбиянки считают, что дружба — это всего лишь сексуальная прелюдия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой мир » `Characters » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон:

Код:
[b]1. Как Вас называть?[/b]
[i]-  [/i]

[b]2. На сколько лет Вас оценивать?[/b]
[i]-  [/i]

[b]3. Как Вас представлять?[/b]
[i]-  [/i]

[b]4. Что от Вас ожидать?[/b]
[i]-  [/i] 

[i]-  [/i] 

[b]5. Что о Вас умалчивать?[/b]
[i]-  [/i]

[b]6. Как связаться с Вами?[/b]
[i]-  [/i]

[b]7. Есть ли у Вас ключ?[/b]
[i]-  [/i]

Как проходит знакомство?
1. Чтобы попасть в этот мир Вам необходимо быть знакомым с кем-то, кто расскажет о Вас Миру. В качестве исключения Вам эту услугу окажет Затейник.

2. Чтобы Затейник обратил на Вас внимание, следует вежливо заполнить шаблон беседы, предложенный выше. Как это сделать написано в следующем сообщении.

3. Затейник не уважает тех, кто не уважает его. Поэтому Затейник не будет вымарывать все опечатки в заполненном Вами шаблоне, он лишь укажет Вам на то, что его следует перепроверить. Если опечатки останутся на месте то, Затейник просто не вернется к беседе с Вами.

4. Затейник оставляет за собой право просить дополнить ответы на стандартные вопросы, или же задавать дополнительные, в случае, если Ваша персона Затейнику просто не ясна, или же каким-либо боком его не устраивает. Впрочем, Затейник может задавать дополнительные вопросы даже в том случае, если Ваша персона ему во всех отношениях приятна.

5. Затейник часто говорит в среднем роде и от третьего лица, указывать на это, или на другие очевидные ошибки в беседе не следует. Затейник исправит их тогда, когда заметит. Даже, если заданный вопрос кажется Вам не логичным - для Затейника он важен и потому следует на него ответить или хотя бы попытаться.

6. Если у Вас вообще нет никаких шансов попасть в этот мир Затейник скажет об этом сразу. Поэтому если разговор продолжен - значит Вы уже на полпути в Другой мир.

0

2

Как ответить вежливо:

1. Как Вас называть?
- Положение в этом мире. Имя, если хотите фамилия и прозвище, если таковое есть.

2. На сколько лет Вас оценивать?
- Возраст Вашего персонажа и на сколько он выглядит.

3. Как Вас представлять?
- Внешний вид Вашего персонажа: пол, тело, физиология и вкусы в одежде.

4. Что от Вас ожидать?
- характер, привычки, вкусы (в том числе любимые и нелюбимые вещи), слабые и сильные стороны, страхи, умения и таланты.

- навыки и возможности: некоторые из них описаны в теоретической вкладке, чтобы показать свою состоятельность Вам необходимо пересказать своими словами или просто продублировать их сюда.

Впрочем, если Вам хочется, Вы можете добавить и свои пункты, вполне возможно, что с достаточной логичностью или хотя бы должным обоснованием Затейник Вам разрешит.

5. Что о Вас умалчивать?
- Здесь следует продемонстрировать некую выдержку из биографии, что впечатлит Затейника. Нет, я серьезно. Не надо мне расписывать жизнь Вашего персонажа с младенчества, я и до первых соплей не дочитаю. Поэтому нужно написать что-то интересное, что имеет значение и раскрывает качества Вашего персонажа. Можно некоторые любопытные факты, можно какой-то занимательный эпизод. Если совсем не идет, можно написать о том, кто рассказал Вашему персонажу о данном мистическом мире.

Как вариант, могу предложить еще такую возможность - все персонажи в нашей игре люди, но если Вам так хочется иметь на своей голове красивые эпохальные рожки или иметь белоснежные крылья за спиной, Вы можете написать, как прадед Вашего персонажа поймал козу, или же, как выжившая из ума женщина влюбилась в петуха. Мне, в принципе, все равно, что у Вас, но грамотное (хоть и безумное) обоснование должно быть.

Если муза (наглая женщина) по-прежнему изменяет с другим, что же пишите пост на любую тему. Однако не надо мне копировать пост из другой ролевой, я Вам, конечно, поверю, но мне нужно раскрытие Вашего текущего персонажа.

6. Как связаться с Вами?
- хмм... Знакомый пункт, не так ли? Но он не для меня, как администратора, а для других игроков, что надумают с Вами играть.

Поэтому вариации типа Лс и скажу админу, не прокатят. Пишите о том, как простые смертные могут с Вами связаться, если же Вы такой же параноик, как и я, можете использовать тег hide, чтобы только участники нашей истории видели, как с Вами связаться.

7. Есть ли у Вас ключ?
- Ключи у нас есть, но в правилах их нет. Поэтому Вы либо пишете ключ (если Вы его знаете), либо говорите, что у Вас его нет. Вот и все.

0


Вы здесь » Другой мир » `Characters » Знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно